3,49 € *
Inhalt: 0.3 Kilogramm (11,63 € * / 1 Kilogramm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 Tage
- Artikel-Nr.: OL385500
Beschreibung: bunte... mehr
Produktinformationen "Nowka Mixed Pickles 580 ml"
| Beschreibung: | bunte Gemüsemischung in süß - saurem Aufguss, pasteurisiert, im 580 ml Glas |
| Transporteinheit: | 10 |
| Abmessungen der Verpackungseinheit: | 102 x 75 x 133 mm |
| Füllmenge: | 0,53 kg |
| Abtropfgewicht: | 0,3 kg |
| Zutaten: | Gemüse in veränderlichen Gewichtsanteilen Gurken, Blumenkohl, Silberzwiebeln, Paprika, Karotten und Maiskölbchen, Branntweinessig, Zucker, Salz, natürliche Aromen, Antioxidationsmittel: Ascorbinsäure und Natriummetabisulfit, Säuerungsmittel: Citronensäure und Apfelsäure. |
| Durchschnittliche Nährwerte / 100g: | |
| Energie: | 188 kJ (44 kcal) |
| Fett: | <0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | <0,1 g |
| Kohlenhydrate: | 5,4 g |
| davon Zucker: | 5,3 g |
| Eiweiß: | 0,7 g |
| Salz: | 1,2 g |
| Allergene: | Natriummetabisulfit |
| Verarbeitungshinweis: |
Nach dem Öffnen kühl lagern und bald verbrauchen.
| Gebinde: | Kleingebinde |
| Bio/Konventionell: | Konventionell |
| Marke: | Nowka |
Weiterführende Links zu "Nowka Mixed Pickles 580 ml"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Nowka Mixed Pickles 580 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Marschland Bio-Weiße Bohnen in Tomatensauce 370 ml Inhalt 0.35 Kilogramm (6,54 € * / 1 Kilogramm)
2,29 € *
Marschland Bioland Bio-Gurkensalat dänische Art... Inhalt 0.185 Kilogramm (15,08 € * / 1 Kilogramm)
2,79 € *
Marschland Bioland Bio-Rotkohl milchsauer 370 ml Inhalt 0.305 Kilogramm (9,15 € * / 1 Kilogramm)
2,79 € *
Zuletzt angesehen