1,49 € *
Inhalt: 0.185 Kilogramm (8,05 € * / 1 Kilogramm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 Tage
- Artikel-Nr.: OL390300
Beschreibung: Gurken in... mehr
Produktinformationen "Nowka Hotdog Gurken 370 ml"
| Beschreibung: | Gurken in Scheiben geschnitten, Glattschnitt 3,2 mm, 370-ml-Glas, pasteurisiert |
| Transporteinheit: | 6 |
| Abmessungen der Verpackungseinheit: | 73 x 73 x 112 mm |
| Füllmenge: | 0,33 kg |
| Abtropfgewicht: | 0,185 kg |
| Zutaten: | Gurken, Zucker, Branntweinessig, Salz, Festigungsmittel: Calciumchlorid, natürliche Aromen, Farbstoff: Riboflavine. |
| Durchschnittliche Nährwerte / 100g: | |
| Energie: | 311 kJ (74 kcal) |
| Fett: | <0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | <0,1 g |
| Kohlenhydrate: | 17 g |
| davon Zucker: | 16 g |
| Eiweiß: | <0,5 g |
| Salz: | 1,7 g |
| Allergene: | |
| Verarbeitungshinweis: |
Nach dem Öffnen kühl lagern und bald verbrauchen.
| Gebinde: | Kleingebinde |
| Bio/Konventionell: | Konventionell |
| Marke: | Nowka |
Weiterführende Links zu "Nowka Hotdog Gurken 370 ml"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Nowka Hotdog Gurken 370 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Marschland Bio Gurken-Relish Klassik 370 ml Inhalt 0.325 Kilogramm (10,74 € * / 1 Kilogramm)
3,49 € *
Marschland Bioland Bio-Rote Bete Scheiben 370 ml Inhalt 0.22 Kilogramm (8,59 € * / 1 Kilogramm)
1,89 € *
Zuletzt angesehen