6,99 € *
Inhalt: 2.5 Kilogramm (2,80 € * / 1 Kilogramm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 Tage
- Artikel-Nr.: OLP766201
Beschreibung: ... mehr
Produktinformationen "Marschland Bio-Tomaten passiert 2.650 ml"
| Beschreibung: | |
| Transporteinheit: | 6 |
| Abmessungen der Verpackungseinheit: | 157 x 157 x 151 mm |
| Füllmenge: | 2,5 kg |
| Abtropfgewicht: | kg |
| Zutaten: | Tomaten*. *aus kontrolliert biologischem Anbau IT-BIO-006 Italienische Landwirtschaft |
| Durchschnittliche Nährwerte / 100g: | |
| Energie: | 119 kJ (28 kcal) |
| Fett: | <0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | <0,1 g |
| Kohlenhydrate: | 5,2 g |
| davon Zucker: | 5,2 g |
| Eiweiß: | 1,3 g |
| Salz: | <0,1 g |
| Allergene: | |
| Verarbeitungshinweis: | Frisch passierte Tomaten, pasteurisiert |
Nach dem Öffnen kühl lagern und bald verbrauchen.
| Marke: | Marschland Naturkost |
| Bio/Konventionell: | Bio |
| Gebinde: | Großgebinde |
Weiterführende Links zu "Marschland Bio-Tomaten passiert 2.650 ml"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Marschland Bio-Tomaten passiert 2.650 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Zuletzt angesehen