1,49 € *
Inhalt: 0.22 Kilogramm (6,77 € * / 1 Kilogramm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 Tage
- Artikel-Nr.: OL390600
Beschreibung: Rote Bete... mehr
Produktinformationen "Nowka Rote Bete Würfel 370 ml"
| Beschreibung: | Rote Bete in Würfel geschnitten, 10 x 10 x 10 mm, 370ml Glas, pasteurisiert |
| Transporteinheit: | 6 |
| Abmessungen der Verpackungseinheit: | 73 x 73 x 112 mm |
| Füllmenge: | 0,33 kg |
| Abtropfgewicht: | 0,22 kg |
| Zutaten: | Rote Bete, Zucker, Branntweinessig, Salz, Holunderbeersaft aus Saftkonzentrat, natürliche Aromen. |
| Durchschnittliche Nährwerte / 100g: | |
| Energie: | 188 kJ (44 kcal) |
| Fett: | <0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | <0,1 g |
| Kohlenhydrate: | 9,6 g |
| davon Zucker: | 8,6 g |
| Eiweiß: | 0,9 g |
| Salz: | 1,4 g |
| Allergene: | |
| Verarbeitungshinweis: |
Nach dem Öffnen kühl lagern und bald verbrauchen.
| Gebinde: | Kleingebinde |
| Bio/Konventionell: | Konventionell |
| Marke: | Nowka |
Weiterführende Links zu "Nowka Rote Bete Würfel 370 ml"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Nowka Rote Bete Würfel 370 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Marschland Bioland Bio-Rote Bete Scheiben 370 ml Inhalt 0.22 Kilogramm (8,59 € * / 1 Kilogramm)
1,89 € *
Marschland Bioland Bio-Karotten milchsauer 370 ml Inhalt 0.22 Kilogramm (12,68 € * / 1 Kilogramm)
2,79 € *
Marschland Bio-Birnen, halbe Früchte 720 ml Inhalt 0.375 Kilogramm (18,64 € * / 1 Kilogramm)
6,99 € *
Paulsen Gurken Würfel 10*10 Zucker 10.200 ml Inhalt 5.6 Kilogramm (3,15 € * / 1 Kilogramm)
17,65 € *
Marschland Bio-Karottenstreifen 4x4 10.200 ml Inhalt 5.3 Kilogramm (5,31 € * / 1 Kilogramm)
28,12 € *
Zuletzt angesehen