21,55 € *
Inhalt: 5.6 Kilogramm (3,85 € * / 1 Kilogramm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 Tage
- Artikel-Nr.: 361800
Beschreibung: ... mehr
Produktinformationen "Nowka Salz-Dill-Gurken 55/60 10.200 ml"
| Beschreibung: | |
| Transporteinheit: | 1 |
| Abmessungen der Verpackungseinheit: | 235 x 235 x 265 mm |
| Füllmenge: | 9,7 kg |
| Abtropfgewicht: | 5,6 kg |
| Zutaten: | Gurken, Salz, Dill, Milchsäure, Festigungsmittel: Calciumchlorid, natürliche Aromen. |
| Durchschnittliche Nährwerte / 100g: | |
| Energie: | 51 kJ (12 kcal) |
| Fett: | <0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | <0,1 g |
| Kohlenhydrate: | 1,5 g |
| davon Zucker: | <0,5 g |
| Eiweiß: | 0,5 g |
| Salz: | 2,3 g |
| Allergene: | kann Spuren von SENFSAAT enthalten |
| Verarbeitungshinweis: | Salz-Dill-Gurken 55/60er ohne Konservierung, pasteurisiert |
Nach dem Öffnen kühl lagern und bald verbrauchen.
| Bio/Konventionell: | Konventionell |
| Gebinde: | Großgebinde |
| ohne Zucker: | Ja |
| Marke: | Nowka |
Weiterführende Links zu "Nowka Salz-Dill-Gurken 55/60 10.200 ml"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Nowka Salz-Dill-Gurken 55/60 10.200 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Marschland Bioland Bio-Salzgurken milchsauer... Inhalt 0.185 Kilogramm (21,57 € * / 1 Kilogramm)
3,99 € *
Zuletzt angesehen