24,95 € *
Inhalt: 1.68 Kilogramm (14,85 € * / 1 Kilogramm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 Tage
- Artikel-Nr.: OLP756201
Beschreibung: ... mehr
Produktinformationen "Marschland Bio-Mandarin-Orangen 3.100 ml"
| Beschreibung: | |
| Transporteinheit: | 6 |
| Abmessungen der Verpackungseinheit: | 160 x 160 x 185 mm |
| Füllmenge: | 3 kg |
| Abtropfgewicht: | 1,68 kg |
| Zutaten: | Mandarin-Orangen*, Mandarinensaft*. *aus kontrolliert biologischem Anbau CN-BIO-141 Nicht-EU-Landwirtschaft, Chinesische Landwirtschaft |
| Durchschnittliche Nährwerte / 100g: | |
| Energie: | 216 kJ (51 kcal) |
| Fett: | <0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | <0,1 g |
| Kohlenhydrate: | 12 g |
| davon Zucker: | 9,8 g |
| Eiweiß: | 0,8 g |
| Salz: | <0,10 g |
| Allergene: | |
| Verarbeitungshinweis: | Geschälte und enthäutete Mandarinensegmente aus ökologischer Landwirtschaft, praktisch frei von Hautresten und Fasersträngen, im eigenen Saft, in Dosen haltbar gemacht. |
Nach dem Öffnen kühl lagern und bald verbrauchen.
| Marke: | Marschland Naturkost |
| Bio/Konventionell: | Bio |
| Gebinde: | Großgebinde |
Weiterführende Links zu "Marschland Bio-Mandarin-Orangen 3.100 ml"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Marschland Bio-Mandarin-Orangen 3.100 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Marschland Bio-Champignons 2. Wahl, geschnitten... Inhalt 0.17 Kilogramm (24,65 € * / 1 Kilogramm)
4,19 € *
Marschland Bio-Pfirsiche, halbe Früchte 720 ml Inhalt 0.385 Kilogramm (14,52 € * / 1 Kilogramm)
5,59 € *
Marschland Bio-Champignons 2. Wahl, geschnitten... Inhalt 0.17 Kilogramm (24,65 € * / 1 Kilogramm)
4,19 € *
Marschland Bioland Bio-Karotten milchsauer 370 ml Inhalt 0.22 Kilogramm (12,68 € * / 1 Kilogramm)
2,79 € *
Marschland Bio-Pfirsiche, halbe Früchte 720 ml Inhalt 0.385 Kilogramm (14,52 € * / 1 Kilogramm)
5,59 € *
Zuletzt angesehen