17,95 € *
Inhalt: 5.8 Kilogramm (3,09 € * / 1 Kilogramm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 Tage
- Artikel-Nr.: 363703
Beschreibung: ... mehr
Produktinformationen "Nowka Karotten-Scheiben mit Zucker 10.200 ml"
| Beschreibung: | |
| Transporteinheit: | 1 |
| Abmessungen der Verpackungseinheit: | 235 x 235 x 265 mm |
| Füllmenge: | 9,7 kg |
| Abtropfgewicht: | 5,8 kg |
| Zutaten: | Karotten, Branntweinessig, Zucker, Salz, natürliche Aromen. |
| Durchschnittliche Nährwerte / 100g: | |
| Energie: | 98 kJ (24 kcal) |
| Fett: | 0,1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | <0,1 g |
| Kohlenhydrate: | 4,0 g |
| davon Zucker: | 4,0 g |
| Eiweiß: | 0,5 g |
| Salz: | 1,0 g |
| Allergene: | |
| Verarbeitungshinweis: | Karotten-Scheiben, gleichmäßig geschnitten, 3,2 mm Glattschnitt, mit Zucker, ohne Konservierung, pasteurisiert |
Nach dem Öffnen kühl lagern und bald verbrauchen.
| Bio/Konventionell: | Konventionell |
| Gebinde: | Großgebinde |
| Marke: | Nowka |
Weiterführende Links zu "Nowka Karotten-Scheiben mit Zucker 10.200 ml"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Nowka Karotten-Scheiben mit Zucker 10.200 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Marschland Bio-Karottenstreifen 4x4 10.200 ml Inhalt 5.3 Kilogramm (5,31 € * / 1 Kilogramm)
28,12 € *
Marschland Bio-Peperoni Ringe grün 3.100 ml Inhalt 1.5 Kilogramm (13,30 € * / 1 Kilogramm)
19,95 € *
Marschland Bio-Paprikastreifen rot 10.200 ml Inhalt 4.3 Kilogramm (10,81 € * / 1 Kilogramm)
46,50 € *
Marschland Bioland Bio-Gewürzgurken ohne... Inhalt 0.36 Kilogramm (12,47 € * / 1 Kilogramm)
4,49 € *
Paulsen Senfgurken Würfel m.Z. 10x10 10.200 ml Inhalt 5.9 Kilogramm (4,91 € * / 1 Kilogramm)
28,95 € *
Zuletzt angesehen