2,99 € *
Inhalt: 0.19 Kilogramm (15,74 € * / 1 Kilogramm)
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit ca. 5 Tage
- Artikel-Nr.: OL390900
Beschreibung: ... mehr
Produktinformationen "Nowka Maiskölbchen 370 ml"
| Beschreibung: | Maiskölbchen, im 370-ml-Glas, pasteurisiert |
| Transporteinheit: | 12 |
| Abmessungen der Verpackungseinheit: | 73 x 73 x 112 mm |
| Füllmenge: | 0,33 kg |
| Abtropfgewicht: | 0,19 kg |
| Zutaten: | Maiskölbchen, Zucker, Salz, Branntweinessig. |
| Durchschnittliche Nährwerte / 100g: | |
| Energie: | 178 kJ (43 kcal) |
| Fett: | <0,5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren: | <0,1 g |
| Kohlenhydrate: | 8,5 g |
| davon Zucker: | 6,1 g |
| Eiweiß: | 1,8 g |
| Salz: | 0,7 g |
| Allergene: | |
| Verarbeitungshinweis: |
Nach dem Öffnen kühl lagern und bald verbrauchen.
| Gebinde: | Kleingebinde |
| Bio/Konventionell: | Konventionell |
| Marke: | Nowka |
Weiterführende Links zu "Nowka Maiskölbchen 370 ml"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Nowka Maiskölbchen 370 ml"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Marschland Bio-Pfirsiche, halbe Früchte 720 ml Inhalt 0.385 Kilogramm (14,52 € * / 1 Kilogramm)
5,59 € *
Marschland Bioland Bio-Rote Bete Scheiben 370 ml Inhalt 0.22 Kilogramm (8,59 € * / 1 Kilogramm)
1,89 € *
Marschland Bioland Bio-Rote Bete milchsauer in... Inhalt 0.22 Kilogramm (12,68 € * / 1 Kilogramm)
2,79 € *
Zuletzt angesehen